Quantum 910P (PlayStation) и 910X (Xbox) — новые беспроводные гарнитуры высокого класса от компании, каждая из которых выполнена в цветовой гамме соответствующих консолей. Накладные наушники оснащены активным шумоподавлением (ANC), 50-миллиметровыми драйверами и пространственным звуком с отслеживанием движения головы. Встроенный микрофон boom mic оснащен функцией подавления эха и шума; вы можете отключить звук, перевернув его вверх. Помимо PlayStation, Quantum 910P работает с ПК и Nintendo Switch, в то время как 910X совместим с Xbox, PlayStation, Switch и ПК. Гарнитуры будут стоить 300 долларов, когда поступят в продажу в марте.
Quantum 360P и 360X — это беспроводные устройства среднего класса, которые поддерживают объемное звучание на ПК. Они оснащены 40-миллиметровыми драйверами меньшего размера и меньшим временем воспроизведения (хотя по-прежнему составляют 22 часа). Между тем, Quantum 100P и Quantum 100X — это проводные гарнитуры начального уровня с разъемом 3,5 мм, 40-мм драйверами и микрофоном boom. Модель 100P работает с 3D-звуком PlayStation 5, а модель 100X совместима с системой объемного звучания Windows-sonic surround sound. Модель 360 P / X, выпущенная в марте, будет стоить 139 долларов, а проводная модель 100P / X — 40 долларов.
Quantum TWS Air — новейшие игровые наушники JBL, которые работают с ПК, Mac, PlayStation, Nintendo Switch и мобильными устройствами. (Xbox в списке отсутствует, что предполагает передачу JBL лицензии Microsoft на наушники.) Компания JBL включила в комплект поставки USB-C-ключ для устройств, не поддерживающих встроенную поддержку воспроизведения по Bluetooth. Беспроводные наушники оснащены драйверами 6,8 мм, что обеспечивает заявленные восемь часов воспроизведения (чехол для зарядки добавляет еще 16 часов). Они оснащены четырьмя микрофонами (по два в каждом) и поддерживают объемное звучание в паре с ПК. Quantum TWS Air поступит в продажу этим летом по цене 100 долларов.